N° | Nombre del Estudiante | HORARIO DE MATRÍCULA |
1 | ANDRADE RICO MARIANA | GRADO PRIMERO FECHA DE MATRÍCULA: LUNES 01 DE DICIEMBRE EN HORARIO: DE 8 A 11:30 AM |
2 | ARANGO GONZALEZ CAMILA |
3 | CARDONA LOZANO LAURA VALENTINA |
4 | CASTAÑO CARDONA ANYELA MARCELA |
5 | GARCIA GONZALEZ LAURA CAMILA |
6 | GIL MIRANDA DULCE MARIA |
7 | GONZALEZ LONDOÑO JHERSON DAVID |
8 | HURTADO ZAMBRANO MICHAEL |
9 | IDARRAGA OTALVARO DANNA SOFIA |
10 | MARIN VILLEGAS JUAN JOSE |
11 | MEJIA GARCIA ISABELLA |
12 | MEJIA RINCON ERNED SEBASTIAN |
13 | MUÑOZ GUZMAN MARIA JOSE |
14 | PULIDO LEON NICOLAS |
15 | RAMIREZ FAJARDO SAMUEL JESUS |
16 | RESTREPO AGUDELO JANA |
17 | ROA CABRERA NAIARA |
18 | SANCHEZ GOMEZ LAURA SOFIA |
19 | VALDERRAMA MARTINEZ GERONIMO |
20 | VANEGAS BRAVO LUIS MIGUEL |
21 | VILLA GONZALEZ DIEGO ALEJANDRO |
22 | VILLAMIL ARENAS SALOME |
| | |
1 | ALVAREZ NICOL STEFANY | GRADO SEGUNDO FECHA DE MATRÍCULA: LUNES 01 DE DICIEMBRE EN HORARIO: DE 2 A 5:30 PM |
2 | BUITRAGO ROBLES DAYANA |
3 | DIAZ CESPEDES JUAN DIEGO |
4 | ECHEVERRY SERRANO MARIA JOSE |
5 | LUNA MORALES WALTER MANUEL |
6 | MONTOYA SANCHEZ NICOL |
7 | ORTIZ ZARAZA KEVIN SLIAN |
8 | RESTREPO GONZALEZ JUAN CAMILO |
9 | ROBLEDO HERRERA SALOME |
10 | RUIZ BUITRAGO ANDREA |
11 | TRUJILLO CAGUA DILAN |
| | |
1 | HOYOS PINEDA ESTEBAN | GRADO TERCERO FECHA DE MATRÍCULA: LUNES 01 DE DICIEMBRE EN HORARIO: DE 2 A 5:30 PM |
| | |
1 | ALZATE BERRIO SAMUEL | GRADO CUARTO FECHA DE MATRÍCULA: LUNES 01 DE DICIEMBRE EN HORARIO: DE 2 A 5:30 PM |
2 | CUARTAS NARANJO YADHIRA |
3 | GARCIA ROJAS ANA MARIA |
4 | GONZALEZ BLANDON ANA SOFIA |
5 | GONZALEZ MORALES ISABELLA |
6 | KOZ BECERRA ERAY |
7 | ROA PINTO VALENTINA |
8 | SERNA CARDONA MARIA CAMILA |
9 | SERNA CARDONA SAMUEL |
10 | UMAÑA RAMIREZ ANA MARIA |
11 | VALDERRAMA MARTINEZ JUAN MANUEL |
12 | VARGAS CASTRO JUAN DAVID |
| | |
1 | BOHORQUEZ BETANCOURTH NICOLAS | GRADO QUINTO FECHA DE MATRÍCULA: LUNES 01 DE DICIEMBRE EN HORARIO: DE 2 A 5:30 PM |
2 | CASTRILLON RIOS SHARIK CAMILA |
3 | MORALES ESCOBAR VALENTINA |
4 | PEREZ BURITICA JUAN JOSE |
5 | SOLER MEJIA MANUELA |
6 | TORO LOPEZ JUANA |
| | |
1 | ALZATE ROSERO JOHAN SEBASTIAN | GRADO SEXTO FECHA DE MATRÍCULA: MARTES 2 DE DICIEMBRE EN HORARIO: 8 A 11:30 AM |
2 | ALZATE VARGAS SANTIAGO |
3 | BARAHONA SANCHEZ MARIA JOSE |
4 | BELTRAN VALENCIA JACOBO |
5 | BURGOS GAVIRIA KEVIN ALBEIRO |
6 | CARDONA BOLAÑOS MIGUEL ANGEL |
7 | CARO CHAVEZ LAURA MELISSA |
8 | CASTAÑO TORO JUAN NICOLAS |
9 | CASTELLANOS SALAZAR MELISSA |
10 | CORTES DAVILA JUAN CAMILO |
11 | CORTES OCAMPO MARIA JOSE |
12 | GALVEZ CHAVARRIA SOFIA |
13 | GARCIA AGUIRRE KEVIN ANDRES |
14 | GARCIA GONZALEZ JHON SEBASTIAN |
15 | GARCIA MARTINEZ JUAN DIEGO |
16 | GIRALDO SANCHEZ SHARITH JERALDINE |
17 | GONZALEZ BERNAL MANUELA |
18 | GRISALES RADA MANUELA |
19 | GUTIERREZ ARIAS ANDRES FELIPE |
20 | GUZMAN PALACIO NICOL ABDREA |
21 | HENAO DAVILA THOMAS SANTIAGO |
22 | LONDOÑO LONDOÑO SARA LUCIA |
23 | LONDOÑO NIÑO SANTIAGO |
24 | LONDOÑOCASTAÑEDA OSCAR SANTIAGO |
25 | LOPEZ GONZALEZ MARIA JOSE |
26 | MARIN FERNANDEZ MARIANA |
27 | MARTINEZ MORA SARA SOFIA |
28 | MOSQUERA SOLANO LUIS FELIPE |
29 | MOSQUERA SOLANO LUIS FELIPE |
30 | PARRA PARRA ANDRES DAVID |
31 | PATIÑO ORTUA JULIAN ANDRES | GRADO SEXTO FECHA DE MATRÍCULA: MARTES 2 DE DICIEMBRE EN HORARIO: 2 A 5:30 PM |
32 | POPAYAN GRAJALES LEONARDO |
33 | SALAZAR HENAO JUAN MATEO |
34 | SANCEHZ SERNA SANTIAGO |
35 | SANTANDER HURTADO JULIANA ELIZABETH |
36 | TEJADA TAPIAS CATALINA |
37 | TRUJILLO CAGUA DEICK KALLAHAN |
38 | VALENCIA PARAMO ESTEFANIA |
39 | VARGAS QUEVEDO DANIEL ALEJANDRO |
40 | VELEZ CAMACHO SARA |
| | |
1 | ARIAS RAMIREZ CARLOS SANTIAGO | GRADO SÉPTIMO FECHA DE MATRÍCULA: 2 DE DICIEMBRE EN HORARIO: 2 A 5: PM |
2 | AYCARDI CHEVEZ TOMAS MANUEL |
3 | CEBALLOS BETANCOURT CRISTIAN CAMILO |
4 | CHACON VARGAS JUAN PABLO |
5 | IBARRA CRUZ GABRIELA |
6 | JEREZ MARTINEZJUAN PABLO |
7 | ORJUELA ESCOBAR STEPHANIE |
8 | ORTEGON VALENTINA |
9 | ORTIZ ZULUAGA JOHAN ALEJANDRO |
10 | OSPINA GONZALEZ LAURA SOFIA |
11 | ROCHA RAMIREZ SANTIAGO |
12 | VELASQUEZ BORJA HELEN YESENIA |
13 | VELASQUEZ CORDOBA VALERIA |
| | |
1 | ALZATE OSORIO SANTIAGO ANDRES | GRADO NOVENO FECHA DE MATRÍCULA: MIÉRCOLES 3 DE DICIEMBRE EN HORARIO: 8 A 11:30 AM |
2 | ARANGO NARANJO KETERIN |
3 | ARBOLEDA CARVAJAL MANUELA |
4 | ARIAS VALENCIA DANIELA |
5 | BACULIMA GARZON ESTEFANIA |
6 | BOCANEGRA QUIGUA DANIEL FELIPE |
7 | CATAÑO RODRIGUEZ JULIANA |
8 | ESCOBAR VALDEZ SANTIAGO |
9 | GALLEGO BERNAL JUAN ESTEBAN |
10 | GALLEGO SANCHEZ LAURA NATALIA |
11 | GONZALEZ DELGADO NATALIA |
12 | GONZALEZ HENAO ESTEFANIA |
13 | GUERRERO PEREZ JULIANA |
14 | GUEVARA PALACIO LEIDY TATIANA |
15 | HUERTAS MONTES JOSEPH DAVID |
16 | LARROTA PARRA MARTHA SOFIA |
17 | LLANOS CABRERA NICOLAS |
18 | LOPEZ GIRALDO LAURA ALEJANDRA |
19 | MARIN BUITRAGO ANGIE NATALIA |
20 | MARTINEZ ESCOBAR DANILO |
21 | MEJIA MUÑOZ CRISTIAN MAURICIO |
22 | MEJIA TOVAR VALERIA |
23 | MOLINA ARIAS SEBASTIAN |
24 | MORENO PEÑA ASLY ONAYITH |
25 | NARANJO RUBIO MARLON STEVEN |
26 | OBANDO GONZALEZ ESTEBAN | GRADO NOVENO FECHA DE MATRÍCULA: MIÉRCOLES 3 DE DICIEMBRE EN HORARIO: 2 A 5:30 PM |
27 | OROZCO SANTAMARIA LAURA ISABEL |
28 | ORTEGA SEGOVIA CAMILO ANDRES |
29 | PATIÑO FRANCO MANUELA |
30 | PINEDA GALLEGO JOHANNA |
31 | RAMIREZ ARANGO VICTOR SAMUEL |
32 | RAMIREZ VALDEZ CRISTIAN CAMILO |
33 | RODRIGUEZ MARIN NICOLAS |
34 | SALAZAR SANCHEZ DANIELA |
35 | TRUJILLO FRANCO YAYLIM YISSEL |
36 | VANEGAS BEDOYA NICOLAS |
37 | VIDALES MARTINEZ STEFANIA |
| | |
1 | RAMIREZ VALDEZ CRISTIAN CAMILO | GRADO ONCE FECHA DE MATRÍCULA: MIÉRCOLES 03 DE DICIEMBRE EN HORARIO: DE 2 A 5:30 PM |